Philips Avent
Pack X 2 Tetinas Philips Avent Natural Response Flow 2 0M+ | Shopstar
Precio: S/ 49.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.00
Características técnicas
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.04 |
| Marca | Philips avent |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | 01451496202 |
|---|---|
| Material | Silicona |
| Nomenclatura | Tetina natural response x2 flow 2 - 0m+ |
| Descripción web | La tetina natural response libera leche solo cuando el bebé succiona activamente, imitando el ritmo natural de la lactancia materna y facilitando la combinación con el biberón. su forma de pecho favorece un enganche natural, mientras que el diseño antigoteo evita derrames. con distintos flujos disponibles, libre de bpa* y con sistema anticólicos, brinda una alimentación segura y cómoda para el bebé. |
| Nombre comercial | Tetina natural response x2 flow 2 - 0m+ |
| Alto | 14 cm |
|---|---|
| Peso | 0.04 |
| Marca | Philips avent |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips Avent
Biberón Natural Avent Response 3.0 260Ml Flow 3 / 1M+ PHILIPS AVENT
S/ 52.80
Philips Avent
Biberón Natural Avent Response 3.0 330Ml Flow 4 / 3M+ PHILIPS AVENT
S/ 56.00
Philips Avent
Tetina Natural Avent Response 3.0 Flow 6 X2 Unidades / 6M+ PHILIPS AVENT
S/ 31.80
Philips Avent
Tetina Natural Response 3.0 Flow 4 X2 Unidades / 3M+ PHILIPS AVENT
S/ 31.80
Philips Avent
Biberón Philips Avent Natural Response 125Ml
S/ 62.00
Philips Avent
Pack X2 Tetinas Philips Avent Anticolic Flujo Espeso 6+ Transparente
S/ 55.00
Philips Avent
Pack X2 Tetinas Philips Avent Anticolic Flujo Medio 3+ Transparente
S/ 55.00
Philips Avent
Biberón Philips Avent 240Ml Flow 3 1M+ Transparente
S/ 86.00
Philips Avent
Recipiente Leche Philips Avent 180Ml X 10 Pcs+2 Adaptadores
S/ 119.00
Philips Avent
Biberón Natural Avent 3.0 Con Válvula Free / 9Oz / 1M+ PHILIPS AVENT
S/ 79.00
Philips Avent
Set Biberón Philips Avent Natural Mix 3 + Cepillo Transparente
S/ 219.00






