Vivo
Celular Vivo Y04 V2430 128GB 4G DS CRYSTAL LAVEND | Shopstar
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 449.00
Características técnicas
| Alto | 16.7cm |
|---|---|
| Peso | 199g |
| Ancho | 7.6cm |
| Marca | Vivo |
| Radio | Sí |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 128gb |
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, celular vivo y04 v2430 128gb 4g ds crystal lavend . cómpralo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Vivo y04 v2430 128g+4g ds crystal lavend |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Alto | 16.7cm |
|---|---|
| Peso | 199g |
| Ancho | 7.6cm |
| Marca | Vivo |
| Radio | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Vivo Y04 V2430 128GB 4G DS CRYSTAL LAVEND
con tarjeta
S/ 429.00
12%de aumento.
Internet:S/ 449.00
Antes:
S/ 381.65
Celular Vivo Y04 V2430 128GB 4G DS CRYSTAL LAVEND
S/ 499.00
S/ 449.00
10%de descuento.
Smartphone VIVO Y04 6.74"" 4GB 128GB 13MP + 0.08MP Negro
S/ 419.00
S/ 399.00
4%de descuento.
Smartphone VIVO Y04 6.74"" 4GB 128GB 13MP + 0.08MP Violeta
S/ 419.00
S/ 399.00
4%de descuento.
Smartphone VIVO Y04 6.74"" 4GB 128GB 13MP + 0.08MP Violeta
S/ 419.00
S/ 399.00
4%de descuento.
Smartphone VIVO Y04 6.74"" 4GB 128GB 13MP + 0.08MP Negro
S/ 419.00
S/ 399.00
4%de descuento.
Vivo
Celular Vivo Y21D Ds V2520 256G+6G Black
S/ 799.00
Vivo
Celular Vivo V60 Lite V2529 5G Ds 256G+8G Black
S/ 1,499.00
Vivo
Celular Vivo V60 Lite V2529 5G Ds 256G+8G PinK
S/ 1,499.00
Celular Vivo Y21D Ds V2520 256G+6G Black
S/ 679.15
S/ 799.00
17%de aumento.






