Indurama
Cocina de Pie a Gas Indurama Cpi-3595n Smart 5 Hornillas Black | Shopstar
Precio: S/ 3,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,199.00
Cocina de Pie a Gas Indurama Cpi-3595n Smart 5 Hornillas Black | Shopstar
S/ 3,199.00
Características técnicas
| Marca | Indurama |
|---|---|
| Marca | Indurama |
| Modelo | 30001600 |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Cocina |
| Peso del producto | 34 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 60 cm |
| Altura del producto | 90 cm |
| Profundidad del producto | 63.6 cm |
| Marca | Indurama |
|---|---|
| Marca | Indurama |
| Modelo | 30001600 |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Cocina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cocina de Pie a Gas Indurama Cpi-3595n Smart 5 Hornillas Black
S/ 2,999.00
S/ 3,199.00
6%de aumento.
Cocina de Pie a Gas Indurama Cpi-3595n Smart 5 Hornillas Black
S/ 2,999.00
S/ 3,199.00
6%de aumento.
Cocina de Pie Indurama 5 Hornillas CPI-3595N Blacksteel Smart cn Valvula de gas
S/ 3,357.00
S/ 3,355.00
Cocina de Pie Indurama 5 Hornillas CPI-3595N Blacksteel Smart cn Valvula de gas
S/ 3,357.00
S/ 3,355.00
Cocina de Pie Indurama 5 Hornillas CPI-3595C Croma Smart
S/ 3,263.00
S/ 3,264.00
Cocina de Pie Indurama 5 Hornillas CPI-3595C Croma Smart
S/ 3,263.00
S/ 3,264.00
Cocina De Pie INDURAMA a Gas 4 Hornillas FONTANA
S/ 749.00
S/ 699.00
6%de descuento.
COCINA DE PIE INDURAMA A GAS 4 HORNILLAS - FONTANA
S/ 749.00
S/ 699.00
6%de descuento.






