Sm
Fumigadora de Espalda A Bateria Toyama Tebs16b | Shopstar
Precio: S/ 490.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 490.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 550-000 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Fumigadora |
| Peso del producto | 7 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 27 cm |
| Altura del producto | 53 cm |
| Sub tipo de producto | Pulverizadora |
| Profundidad del producto | 32 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 550-000 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Fumigadora |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Soplador de Espalda Toyama Tb57b
S/ 1,225.50
S/ 1,290.00
5%de aumento.
Sm
Soplador de Espalda Toyama Tb57b
S/ 1,290.00
Orange
Fumigadora a presión 1.50 litros
S/ 16.50
Orange
Fumigadora a presión 5 litros
S/ 54.90
Regadera fumigadora Orange
S/ 10.96
S/ 12.90
17%de aumento.
Sm
Pulverizador Toyama 57cc
S/ 1,025.00
Sm
Pulverizador Toyama 42CC
S/ 850.00
Soplaspirador Toyama 2T 26CC
S/ 751.50
S/ 835.00
11%de aumento.
Sm
Motosierra de Poda Toyama 2T 26CC
S/ 599.00
Sm
Desbrozadora Toyama Tbc26dx-gii
S/ 599.00






