Sm
Motosierra Toyama Tcs58f-g2-20sn-ty Farmer | Shopstar
Precio: S/ 800.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 800.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 401-054 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Motosierra |
| Peso del producto | 5.32 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 51 cm |
| Altura del producto | 280 cm |
| Sub tipo de producto | Poda |
| Profundidad del producto | 270 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | 401-054 |
| Material | Aluminio/acero |
| Tipo de producto | Motosierra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sm
Motosierra de Poda Toyama 2T 26CC
S/ 599.00
Sm
Motosierra Toyama TCS45X-16TSN 45 CC ESP. 16
S/ 699.00
Ty
Peluche Ty Unisex 41282
S/ 24.95
Ty
Peluche Ty Unisex 41510
S/ 24.95
Ty
Peluche Ty Unisex 41283
S/ 24.95
Ty
Peluche Ty Unisex 36309
S/ 24.95
Ty
Peluche Ty Unisex 36377
S/ 24.95
Ty
Peluche Ty Unisex 40547
S/ 19.96
Ty
Peluche Ty Unisex 37363
S/ 19.96
Ty
Peluche Ty Unisex 37345
S/ 19.96
Ty
Peluche Ty Unisex 40540
S/ 24.95






