Lenovo
Tablet LENOVO LTE TB311XU 10.1"" 4GB 128GB Luna Grey | Shopstar
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 629.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 7.5 cm |
| Peso | 0.425 kg |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 23.57 cm |
| Sistema operativo | Android |
|---|---|
| Lector tarjeta sim | Sí |
| Memoria expandible | Hasta 1tb |
| Modelo de procesador | Helio g85 |
| Procesador de cómputo | Mediatek |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 7.5 cm |
| Peso | 0.425 kg |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 23.57 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet LENOVO LTE TB311XU 10.1"" 4GB 128GB Luna Grey
con tarjeta
S/ 599.00
16%de descuento.
Internet:S/ 629.00
Antes:
S/ 715.00
Tablet Lenovo Tab LTE TB311XU 128GB 4GB RAM 10.1"" Luna Grey
S/ 779.00
S/ 749.00
3%de descuento.
Tablet Lenovo Tab LTE TB311XU 128GB 4GB RAM 10.1"" Luna Grey
con tarjeta
S/ 699.00
10%de descuento.
Internet:S/ 749.00
Antes:
S/ 779.00
Lenovo
Tablet Lenovo Tab LTE TB311XU 128GB 4GB RAM 10.1"" Luna Grey
S/ 749.00
Tablet Lenovo TB311XU Tab + Folio Case 101 FHD 4G LTE 4GB 128GB, Luna Grey
S/ 699.00
S/ 679.00
2%de descuento.
Lenovo
Tablet LENOVO Ideatab TB336FU 11"" 4GB 128GB Luna Grey
S/ 699.00
Lenovo
Tablet LENOVO Tab One 8.7"" 4GB 128GB Luna Grey
S/ 499.00
Tablet LENOVO Ideatab TB336FU 11"" 4GB 128GB Luna Grey
S/ 726.00
S/ 699.00
3%de descuento.
Tablet LENOVO Ideatab TB336FU 11"" 4GB 128GB Luna Grey
S/ 726.00
S/ 699.00
3%de descuento.
Tablet LENOVO Tab One 8.7"" 4GB 128GB Luna Grey
con tarjeta
S/ 479.00
18%de descuento.
Internet:S/ 499.00
Antes:
S/ 590.00
Tablet LENOVO Ideatab TB336FU 11"" 4GB 128GB Luna Grey
con tarjeta
S/ 669.00
7%de descuento.
Internet:S/ 699.00
Antes:
S/ 726.00
Tablet Lenovo Tab 10.1"" 4G LTE 128GB 4GB RAM + Folio Case
S/ 549.00
S/ 599.00
9%de aumento.






