Asus
Laptop ASUS TUF Gaming A15 15.6"" AMD Ryzen 7 7445HS 512GB SSD 8GB RTX3050 | Shopstar
Precio: S/ 3,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,299.00
Laptop ASUS TUF Gaming A15 15.6"" AMD Ryzen 7 7445HS 512GB SSD 8GB RTX3050 | Shopstar
S/ 3,299.00
Características técnicas
| Alto | 25.6 cm |
|---|---|
| Peso | 2.30 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Graphite black |
| Tarjeta de video | Nvidia |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Ips |
| Sistema operativo | Windows 11 home |
| Disco duro sólido | Disco duro sólido |
| Tipo de disco duro | Ssd |
| Alto | 25.6 cm |
|---|---|
| Peso | 2.30 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Graphite black |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop ASUS TUF Gaming A15 15.6"" AMD Ryzen 7 7445HS 512GB SSD 8GB RTX3050
con tarjeta
S/ 3,099.00
6%de descuento.
Internet:S/ 3,299.00
Antes:
S/ 3,299.00
Laptop ASUS TUF Gaming A15 AMD Ryzen 7 7445HS 512GB SSD 8GB RAM 15.6"" RTX 3050
con tarjeta
S/ 2,999.00
16%de descuento.
Internet:S/ 3,199.00
Antes:
S/ 3,599.00
Laptop ASUS TUF Gaming A15 AMD Ryzen 7 7445HS 512GB SSD 8GB RAM 15.6"" RTX 3050
S/ 3,599.00
S/ 3,199.00
11%de descuento.
Laptop Asus TUF Gaming A15 FA506NF-ES51 512GB Negro
S/ 3,810.00
S/ 3,935.00
3%de aumento.






