Monark
Bicicleta infantil Romántic Girl terra rosa MONARK aro 20 | Shopstar
Precio: S/ 899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 899.00
Características técnicas
| Aro | 20 |
|---|---|
| Alto | 91 cm |
| Peso | 15.2 kg |
| Ancho | 62.5 cm |
| Largo | 162 |
| Color | Terra roza |
|---|---|
| Modelo | Romantic girl |
| Tipo de freno | V-brake |
| Material de rayos | Acero |
| Material del marco | Acero |
| Aro | 20 |
|---|---|
| Alto | 91 cm |
| Peso | 15.2 kg |
| Ancho | 62.5 cm |
| Largo | 162 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monark
Bicicleta Monark Niña Romantic Girl Aro 20 Verde
S/ 599.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Sevilla Girl Aro 20 Rosado
S/ 599.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Mirage Aro 24 Terra Rosa Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Moana Aro 20 Blanco
S/ 499.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Niña Monark Sevilla Aro 20 Rosado
S/ 599.00
Monark
Bicicleta infantil Stitch & Angel amarillo MONARK aro 12
S/ 699.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Daisy Spring Aro 20 Rosado
S/ 479.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Cobra Aro 20 Gris/Naranja
S/ 479.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Cobra Aro 20 Gris Naranaja
S/ 479.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Daisy Spring Aro 20 Lila
S/ 479.00






