Monark
Bicicleta infantil Stitch & Angel amarillo MONARK aro 12 | Shopstar
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Características técnicas
| Aro | 12 |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Peso | 9.8 kg |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 90 |
| Color | Amarillo |
|---|---|
| Modelo | Bic mkp stitch & angel 12" |
| Tipo de freno | V-brake |
| Material de rayos | Acero |
| Material del marco | Acero |
| Aro | 12 |
|---|---|
| Alto | 65 cm |
| Peso | 9.8 kg |
| Ancho | 52 cm |
| Largo | 90 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monark
Bicicleta Niño Monark Stitch & Angel Aro 12 Amarillo
S/ 399.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Cobra Aro 12 Gris Amarillo
S/ 309.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Cobra Aro 12 Lila
S/ 309.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Mirage Aro 24 Gris Amarillo
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Niño Monark Mirage Aro 24 Gris Amarillo
S/ 749.00
Monark
Bicicleta infantil Romántic Girl terra rosa MONARK aro 20
S/ 899.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Balance Magic Aro 12 Rosado
S/ 309.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Balance Magic Aro 12 Verde Naranja
S/ 309.00
Monark
Bicicleta Monark Para Niño Mkp Aro 12 Mickey Fun Rojo
S/ 449.00
Monark
Bicicleta Monark Niño Killer Aro 20 Negro
S/ 749.00
Monark
Bicicleta Niña Monark Cobra Aro 16 Rosado
S/ 369.00
Monark
Bicicleta Monark Niña Cobra Aro 16 Rosado
S/ 369.00






