Coolbox T4G
Mouse inalámbrico Teraware IA-Series, 2.4G + Bluetooth, recargable, 1200DPI, 6 botones, conector USB-C, diseño ergonómico, negro | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 99.90
Mouse inalámbrico Teraware IA-Series, 2.4G + Bluetooth, recargable, 1200DPI, 6 botones, conector USB-C, diseño ergonómico, negro | Shopstar
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Modelo | Ia-serie |
| Profundidad | 3 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 8 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mouse inalámbrico Klip Xtreme de 2.4 GHz, recargable, 6 botones y diseño ergonómico.
S/ 59.00
S/ 69.00
16%de aumento.
Mouse inalámbrico Advance ADV-1238S azul, 3 botones, conexión USB y diseño ergonómico para mayor co
S/ 39.00
S/ 49.00
25%de aumento.






