Kingston
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus Gen4 256GB U3 V30 A2, alta velocidad, ideal para video 4K, apps móviles y drones, incluye adaptador SD | Shopstar
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 249.00
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus Gen4 256GB U3 V30 A2, alta velocidad, ideal para video 4K, apps móviles y drones, incluye adaptador SD | Shopstar
S/ 249.00
Características técnicas
| Uso | Ideal para juegos para móviles, drones, cámaras deportivas y dispositivos android |
|---|---|
| Alto | 1.5 cm |
| Peso | 23 g |
| Marca | Kingston |
| Ancho | 1.1 cm |
| Marca | Kingston |
|---|---|
| Modelo | Canvas go plus |
| Capacidad | 256 gb |
| Profundidad | 0.1 cm |
| Velocidad de transferencia | Hasta 200 mb/s de lectura y 160 mb/s de escritura |
| Uso | Ideal para juegos para móviles, drones, cámaras deportivas y dispositivos android |
|---|---|
| Alto | 1.5 cm |
| Peso | 23 g |
| Marca | Kingston |
| Ancho | 1.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 64GB V30 A2 U3 Kingston
S/ 99.90
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 512GB V30 A2 U3 Kingston
S/ 499.00
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 128GB V30 A2 U3 Kingston
S/ 159.00
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 1TB V30 A2 U3 Kingston
S/ 749.00
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 1TB V30 A2 U3 Kingston
S/ 749.00
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 512GB V30 A2 U3 Kingston
S/ 499.00
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 64GB V30 A2 U3 Kingston
S/ 99.90
Kingston
MicroSDXC Canvas Go Plus Gen4 128GB V30 A2 U3 Kingston
S/ 159.00
Tarjeta MicroSDXC Kingston Canvas Go Plus 64GB A2 U3 V30 170 MBs incluye adaptador SD
S/ 94.00
S/ 97.90
4%de aumento.






