Sm
Pack de 2 Organizador Sujetador de Cables AR-SC050 Amarillo | Shopstar
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Ar-sc050 |
| Material | Otros |
| Color principal | Amarillo |
| Tipo de producto | Organizador |
|---|---|
| Peso del producto | 0.01 kg |
| Ancho del producto | 10.50 cm |
| Altura del producto | 0.30 cm |
| Profundidad del producto | 1.60 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Ar-sc050 |
| Material | Otros |
| Color principal | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:






