Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu set 4 vasos vidrio |
| Incluye | 1 |
| Material | Vidrio |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 1.2 kg |
| Ancho del producto | 13 cm |
| Altura del producto | 24 cm |
| Profundidad del producto | 14 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu set 4 vasos vidrio |
| Incluye | 1 |
| Material | Vidrio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Set de 2 Vasos Aperitivo Copper Line Wayu
S/ 79.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 10oz Orange
S/ 14.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 11oz Orange
S/ 14.90
Wayu
SET 2 VASOS 500 ML COPPER LINE WAYU
S/ 120.00
Wayu
SET 2 VASOS COCKTAIL METALICOS 500 ML WAYU
con tarjeta
Internet:
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Azul 385ml Orange
S/ 5.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Rojo 385ml Orange
S/ 5.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio 13oz Premium Orange
S/ 19.90
Orange
Set de 4 Vasos Vidrio Amarillo 385ml Orange
S/ 5.90
Genérico
Set 4 Vasos Altos Sarah Miller Vidrio Bee Vidrio
S/ 39.90
Genérico
Set 4 Vasos Corto Sarah Miller Vidrio Bee Vidrio
S/ 39.90
Wayu
SET 2 VASOS 230 ML APERITIVO COPPER LINE WAYU
S/ 97.00






