Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu bowl bamboo 10'' |
| Incluye | 1 |
| Material | Bambú |
| Tipo de producto | Bowl |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 0.295 kg |
| Ancho del producto | 25 cm |
| Altura del producto | 7.4 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu bowl bamboo 10'' |
| Incluye | 1 |
| Material | Bambú |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Bandeja WAYU Bamboo
S/ 49.90
Wayu
Bandeja Bamboo
S/ 31.43
Wayu
Fuente Ovalada Wayu Bamboo 7.5''
S/ 14.90
Wayu
Plato Bamboo Mediano 8'' Wayu
S/ 16.90
Wayu
Fuente Ovalada Bamboo 7.5'' Wayu
S/ 14.90
Wayu
Fuente Ovalada Wayu Bamboo 12.2''
S/ 29.90
Wayu
Fuente WAYU Bamboo Grande 12.2''
S/ 17.90
Wayu
Fuente WAYU Bamboo Mediano 9.5''
S/ 11.90
Wayu
Fuente Bamboo Mediana 9.5''
S/ 13.93
Wayu
Fuente Bamboo Pequeña 7.5''
S/ 9.03
Wayu
Plato Bamboo Mediano 8''
S/ 11.83
Krea
Carving Set + Tabla Bamboo Wayu
S/ 59.90






