Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu mortero |
| Incluye | 1 |
| Material | Piedra |
| Tipo de producto | Accesorios |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 2.75 kg |
| Ancho del producto | 12.5 cm |
| Altura del producto | 12.5 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu mortero |
| Incluye | 1 |
| Material | Piedra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mortero de Piedra Wayu
S/ 99.90
Generico
Juego de mortero y mortero
S/ 39.00
Laly
Mortero LALY
S/ 25.90
Krea
Mortero Krea Madera
S/ 13.90
Kwb
Mezclador de mortero 90mm
S/ 78.00
Wayu
Cuchillo Wayu
S/ 69.90
Wayu
Individual Wayu
S/ 18.90
Wayu
Guante Wayu
S/ 46.90
Luna Blas
Mortero Chico 2 Piezas
S/ 32.99
Luna Blas
Mortero Chico 2 Piezas
S/ 32.99
Wayu
Piedra Wayu Afiladora
S/ 69.99
Wayu
Delantal Wayu BBQ
S/ 64.99






