Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu copper mug set 600ml |
| Incluye | 1 |
| Material | Cobre |
| Tipo de producto | Vasos |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 0.0387 kg |
| Ancho del producto | 21.1 cm |
| Altura del producto | 10 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu copper mug set 600ml |
| Incluye | 1 |
| Material | Cobre |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Mug Copper 600ml Wayu
S/ 49.90
Wayu
SET 2 VASOS 500 ML COPPER LINE WAYU
S/ 120.00
Wayu
Set de 2 Vasos Aperitivo Copper Line Wayu
S/ 79.90
Wayu
SET 2 VASOS 230 ML APERITIVO COPPER LINE WAYU
S/ 97.00
Wayu
Vaso 700ml Copper Line Wayu
S/ 44.90
Wayu
VASO 700 ML COPPER LINE WAYU
S/ 85.00
Wayu
Set Aperitivo Wayu
S/ 99.90
Wayu
Set Parrillero Cuero Wayu
S/ 229.90
Wayu
Set Aperitivo Wayu 5 Piezas
S/ 99.90
Wayu
SET SELLADOR DE VINO WAYU
S/ 49.90
Wayu
Set Parrillero Cuchillo + Tenedor Wayu
S/ 99.90






