Sm
Sujetador Organizador de Cables AR-SC044 Huella | Shopstar
Precio: S/ 4.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Ar-sc044 |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Sujetador |
| Peso del producto | 0.01 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 9.50 cm |
| Altura del producto | 0.50 cm |
| Profundidad del producto | 3.80 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Ar-sc044 |
| Material | Otros |
| Tipo de producto | Sujetador |
Prueba buscando otros productos en:






