Wayu
Afilador Profesional Limited Wayu | Shopstar
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu afilador profesional limited |
| Incluye | 1 |
| Material | Plástico |
| Tipo de producto | Afilador |
|---|---|
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
| Peso del producto | 0.28 kg |
| Ancho del producto | 20.9 cm |
| Altura del producto | 13.2 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu afilador profesional limited |
| Incluye | 1 |
| Material | Plástico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Guantes Wayu Limited
S/ 59.90
Wayu
Guantes Limited Wayu
S/ 59.90
Wayu
Cuchillo Wayu Santoku Limited
S/ 69.90
Wayu
Cuchillo Wayu Santoku Limited
S/ 69.90
Wayu
Cuchillo Santoku Wayu Limited
S/ 69.90
Wayu
CUCHILLO SANTOKU WAYU LIMITED
S/ 85.00
Wayu
Wayu Afilador de Cuchillos
S/ 57.99
Wayu
Tabla Herradura Wayu Limited Medium
S/ 119.90
Wayu
Tabla Herradura Limited Medium Wayu
S/ 119.90
Wayu
Tabla Herradura Wayu Limited Medium
S/ 119.90
Wayu
Tabla Herradura Limited Large Wayu
S/ 139.90
Wayu
Set Abridor de Vino Limited Wayu
S/ 99.90






