Lightech
Downlight Led Lightech Adosable 18W 3cct Blanco | Shopstar
Precio: S/ 33.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 33.90
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Marca | Lightech |
| Modelo | Adosable |
| Material | Plástico |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Led |
|---|---|
| Peso del producto | 0.3 kg |
| Ancho del producto | 3.8 cm |
| Altura del producto | 22.8 cm |
| Profundidad del producto | 22.7 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Marca | Lightech |
| Modelo | Adosable |
| Material | Plástico |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lightech
Downlight Led Lightech Adosable 18W 3cct Negro
S/ 49.90
Lightech
Downlight Led Lightech Adosable 24W 3cct Blanco
S/ 59.90
Lightech
Downlight Led Lightech 12W 3cct con sensor Blanco
S/ 59.90
Downlight Pro LED 24W 3CCT Policarbonato Blanco Lightech
S/ 53.90
S/ 44.90
16%de descuento.
Downlight Pro LED 12W 3CCT Lightech
S/ 29.90
S/ 26.90
10%de descuento.
Lightech
Downlight Led Lightech Adosabe 9W 3cct Negro
S/ 29.90
Tramontina
Downlight Led Tramontina Cuadrado Adosable 18w
S/ 29.90
Downlight LED Lightech 12W Adosable/Empotrable Policarbonato Blanco Mate
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.






