Orange
Papelera redonda metal con pedal 7 litros Cromado Orange | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ir0041la-wd-1 |
| Acabado | Cromado |
| Material | Acero |
| Peso del producto | 1.105 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 20.50 cm |
| Altura del producto | 31.70 cm |
| Sistema de apertura | Pedal |
| Profundidad del producto | 20.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Ir0041la-wd-1 |
| Acabado | Cromado |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Papelera redonda metal con pedal 3 litros Cromado Orange
S/ 29.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 5 litros Cromado Orange
S/ 29.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 3 litros Negro Orange
S/ 29.90
Papelera redonda metal con pedal 5 litros Negro Orange
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Papelera de Baño de Acero Cromado con Pedal 7 litros Orange Modelo IR0041LAWD1
S/ 49.90
S/ 39.90
20%de descuento.
Orange
Papelera redonda metal Negro + Bambu 5 litros Orange
S/ 39.90






