Sm
Lámpara Atardecer 360° Aleatorio Astronauta - Modelo Aleatorio | Shopstar
Precio: S/ 10.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.50
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Astronauta |
| Material | Abs |
| Promociones | Tarjeta oh! |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Peso del producto | 0.14 kg |
| Ancho del producto | 6.00 cm |
| Altura del producto | 13.70 cm |
| Profundidad del producto | 6.00 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Astronauta |
| Material | Abs |
| Promociones | Tarjeta oh! |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Elmejorprecio
Lámpara de Resina Modelo Astronauta Con Esfera 3D Galaxia
S/ 39.90
Elmejorprecio
Lámpara de Resina Modelo Astronauta Con Esfera 3D Saturno
S/ 39.90
Elmejorprecio
Lámpara de Resina Modelo Astronauta Con Esfera 3D Luna
S/ 39.90






