Wayu
Olla con Tapa de Madera Iron Cas Wayu | Shopstar
Precio: S/ 189.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu olla con tapa de madera iron cast |
| Incluye | 1 |
| Material | Hierro |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 3.45 kg |
| Ancho del producto | 25 cm |
| Advertencia de uso | Leer el manual de curado que viene con el producto para el hierro fundido |
| Altura del producto | 27 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu olla con tapa de madera iron cast |
| Incluye | 1 |
| Material | Hierro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Olla con Tapa de Madera Iron Cast
S/ 136.49
Wayu
Wok con Tapa de Madera Disco Iron Cast Wayu
S/ 219.90
Wayu
Olla Iron Cast Wayu
S/ 44.90
Wayu
Sarten Iron Cast Base Madera WAYU
S/ 99.90
Wayu
Cacerola Iron Cast Base Madera Wayu
S/ 89.90
Wayu
Sarten Iron Cast Base Madera Wayu
S/ 99.90
Wayu
Sarten Cuadrado Iron Cast Wayu
S/ 99.90
Wayu
Sarten Redondo Iron Cast Wayu
S/ 39.90






