Opalux
Prismatico LED Opalux LB1550P 50W Luz Fría | Shopstar
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Op-lb1550p |
| Material | Policarbonato |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
| Tipo de producto | Hermético |
|---|---|
| Peso del producto | 0.25 kg |
| Ancho del producto | 8 cm |
| Altura del producto | 60 cm |
| Profundidad del producto | 2 cm |
| Marca | Opalux |
|---|---|
| Marca | Opalux |
| Modelo | Op-lb1550p |
| Material | Policarbonato |
| Garantía | Por defecto de fabricación |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Opalux
Reflector LED Opalux Slim 50w IP66 Luz Fría
S/ 64.90
Opalux
Prismático led Slim 80W Luz fría Opalux
S/ 49.90
Opalux
Prismático led Pavonado 120W Luz fría Opalux
S/ 79.90
Opalux
Reflector Led Solar Opalux 500W Luz Fría
S/ 350.00
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 36W Luz Fría Blanco
S/ 22.90
Opalux
Reflector LED Opalux Slim 100w IP66 Luz Fría
S/ 109.90
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 48W Luz Fría Blanco
S/ 49.90
Opalux
Foco LED 20W Luz Fría OP-20W3C OPALUX
S/ 12.00
Opalux
Plafón LED redondo Opalux 18W Luz Fría Blanco
S/ 14.90
Opalux
Plafon LED Redondo Opalux 24W Luz Fría Bl
S/ 16.90
Prismático led Slim 80W Luz fría Opalux
S/ 59.90
S/ 49.90
16%de descuento.






