Wayu
Plato Cuadrado Piedra Pizarra 25cm Wayu | Shopstar
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu plato cuadrado piedra pizarra 25 cm |
| Incluye | 1 |
| Material | Piedra |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 1 kg |
| Ancho del producto | 25 cm |
| Altura del producto | 25 cm |
| Profundidad del producto | 0.6 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu plato cuadrado piedra pizarra 25 cm |
| Incluye | 1 |
| Material | Piedra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
Plato Cuadrado WAYU Piedra Pizarra 25cm
S/ 19.90
Plato Cuadrado WAYU Piedra Pizarra 25cm
S/ 13.90
S/ 19.90
43%de aumento.
Wayu
Plato Redondo Piedra Pizarra 25cm Wayu
S/ 19.90
Wayu
Plato Redondo WAYU Piedra Pizarra 25cm
S/ 19.90
Plato Redondo WAYU Piedra Pizarra 25cm
S/ 13.90
S/ 19.90
43%de aumento.
Wayu
Plato Rectangular Piedra Pizarra 30cm Wayu
S/ 19.90
Wayu
Plato Piedra Pizarra Pizza 42cm Wayu
S/ 44.90
Wayu
Plato Rectangular WAYU Piedra Pizarra 30cm
S/ 19.90
Wayu
Plato Giratorio WAYU Piedra Pizarra Pizza
S/ 49.90
Wayu
Plato Giratorio Piedra Pizarra Pizza Wayu
S/ 49.90






