Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu set 2 cucharas bar |
| Incluye | 1 |
| Material | Acero |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 0.1 kg |
| Ancho del producto | 30 cm |
| Altura del producto | 3 cm |
| Profundidad del producto | 2 cm |
| Marca | Wayu |
|---|---|
| Marca | Wayu |
| Modelo | Wayu set 2 cucharas bar |
| Incluye | 1 |
| Material | Acero |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Wayu
SET 2 CUCHARAS PARA BAR WAYU
S/ 65.00
Wayu
Set de 2 Vasos Aperitivo Copper Line Wayu
S/ 79.90
Wayu
Set de 2 Piezas BBQ Grill Mat Wayu
S/ 29.90
Wayu
SET 2 COPONES CERVECEROS WAYU 650 ML
S/ 83.00
Wayu
SET SELLADOR DE VINO WAYU
S/ 49.90
Wayu
Set de Cuero Premium Wayu
S/ 349.00
Wayu
Set Aperitivo Wayu
S/ 99.90
Wayu
SET 2 VASOS 500 ML COPPER LINE WAYU
S/ 120.00
Wayu
SET 2 TAPONES PARA ESPUMANTE O CHAMPAGNE WAYU
S/ 80.00
Wayu
SET 2 VASOS COCKTAIL METALICOS 500 ML WAYU
con tarjeta
Internet:
Pamolsa
Set de Cucharas Pamolsa
S/ 1.99
Pamolsa
Set de Cucharas Pamolsa
S/ 1.99






