Muebles Crisostomo
Silla de Maquillaje Elegante Blanco MC412 | Shopstar
Precio: S/ 389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.00
Características técnicas
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Alto | 94 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 57 cm |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Tela |
| Material | Metal |
| Resistencia | 120 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Alto | 94 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 57 cm |
| Largo | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Silla de Maquillaje Elegante Blanco MC412
S/ 439.00
S/ 369.00
15%de descuento.
Muebles Crisostomo
Silla de Maquillaje Tapizado Blanco
S/ 99.00
Muebles Crisostomo
Silla de Maquillaje Tapizado Malva Blanco
S/ 99.00
Muebles Crisostomo
Silla de Maquillaje Tapizado Negro
S/ 99.00
Tocador de Maquillaje Blanco 70cm
S/ 489.00
S/ 419.00
14%de descuento.
Tocador de Maquillaje Blanco 80cm
S/ 549.00
S/ 479.00
12%de descuento.
Generico
Fijador de Maquillaje Blanco - Bioaqua
S/ 29.90
Tocador de Maquillaje Moderno Blanco 70cm
S/ 509.00
S/ 439.00
13%de descuento.
Tocador de Maquillaje Moderno Blanco 80cm
S/ 619.00
S/ 639.00
3%de aumento.
Generico
Fijador de Maquillaje Blanco - Bioaqua 2unid
S/ 58.80






