Muebles Crisostomo
Silla de Escritorio Giratorio Negro MC403 | Shopstar
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Características técnicas
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Alto | 89-99 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 61 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Ergonómico |
| Material | Metal |
| Resistencia | 140 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Alto | 89-99 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 45 cm |
| Largo | 61 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bonno
Silla de Oficina Giratorio Rigs Negro Bonno
S/ 294.00
Muebles Crisostomo
Silla de Oficina Giratorio Negro MC405
S/ 239.00
Bonno
Silla de escritorio Atlantic Negro Bonno
S/ 154.00
Bonno
Silla de escritorio Shiny Negro Bonno
S/ 404.00
Bonno
Silla de escritorio Seul Negro Bonno
S/ 229.00
Ofideas
Silla De Escritorio Malí Negro Ofideas
S/ 429.00
Bonno
Silla de Escritorio Fone Negro Bonno
S/ 309.00
Bonno
Silla De Escritorio Lux Negro Bonno
S/ 174.00
Bonno
Silla de escritorio Kenso Negro Bonno
S/ 259.00
Pentha
Organizador Cuadrado Giratorio de Escritorio
S/ 45.00
Pentha
Portalápices Giratorio Metal Mesh Negro para Escritorio
S/ 45.00






