Muebles Crisostomo
Alacena Repostero Aéreo Blanco60cm | Shopstar
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Hogar |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 30 kg |
| Tipo de uso | Cocina |
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Largo | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Start Fg
Repostero alacena Mueble de cocina Griego Negro
S/ 410.00
Start Fg
Repostero Alacena Verdulero Roma de cocina en Blanco
S/ 390.00
Alacena
Ketchup AlaCena 100g
S/ 3.90
Alacena
Ketchup AlaCena 380g
S/ 7.50
Alacena
Mayonesa AlaCena 475g
S/ 12.30
Alacena
Ketchup AlaCena 800g
S/ 14.70
Alacena
Ketchup AlaCena 200g
S/ 4.90
Alacena
Mayonesa AlaCena 235g
S/ 8.10
Alacena
Mostaza AlaCena 100g
S/ 3.70






