Fujifilm
Impresora Fujifilm Instax mini Link 2 para smartphones, conexión bluetooth, recargable, tamaño de impresión 6.2 cm × 4.6 cm, space blue | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Impresora Fujifilm Instax mini Link 2 para smartphones, conexión bluetooth, recargable, tamaño de impresión 6.2 cm × 4.6 cm, space blue | Shopstar
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 15.4 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Marca | Fujifilm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Fujifilm |
|---|---|
| Modelo | Instax mini link 2 |
| Profundidad | 10.8 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Copias múltiples | Sí |
| Alto | 15.4 cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Marca | Fujifilm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fujifilm
Impresora Fujifilm Instax Link Wide Ash, blanco
S/ 699.00
Fujifilm
Impresora Fujifilm Instax Link Wide Mocha Gray
S/ 539.00






