Orange
Papelera Black Mate 4L con pedal + caída lenta Orange | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pp0463na-wd |
| Acabado | Mate |
| Material | Polipropileno |
| Peso del producto | 0.9 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 23.00 cm |
| Altura del producto | 27.00 cm |
| Sistema de apertura | Pedal |
| Profundidad del producto | 27.00 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Pp0463na-wd |
| Acabado | Mate |
| Material | Polipropileno |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Tacho Pedal con tapa de caída lenta 12 litros
S/ 69.90
Tacho Pedal con tapa de caída lenta 12 litros Orange
S/ 81.90
S/ 69.90
14%de descuento.
Papelera de Baño Orange Modelo IR0113CAWD Negro Mate con Pedal de 5 litros
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Papelera de Baño Orange Modelo IR0113CAWD Negro Mate con Pedal de 5 litros
S/ 39.90
S/ 29.90
25%de descuento.
Orange
Papelera plástico Ratan 4 litros con pedal Orange
S/ 29.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 3 litros Cromado Orange
S/ 29.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 5 litros Cromado Orange
S/ 29.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 7 litros Cromado Orange
S/ 39.90
Orange
Papelera redonda metal con pedal 3 litros Negro Orange
S/ 29.90






