Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Aira |
| Apilable | No |
| Material | Melamina |
| Observaciones | Requiere armado - sin servicio de armado |
| Peso del producto | 8.3 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 37.5 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 52 cm |
| Recomendaciones de uso | Facil armado |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Modelo | Aira |
| Apilable | No |
| Material | Melamina |
| Observaciones | Requiere armado - sin servicio de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Auxiliar Aira Capri Fresno
S/ 299.00
S/ 189.00
36%de descuento.
Mesa Auxiliar Aira - Capri / Fresno
S/ 329.90
Tuhome
Mesa Auxiliar Aira - Capri / Fresno
S/ 329.90
Mesa Plegable Otis - Fresno
S/ 174.90
Mesa Plegable Otis Fresno
S/ 119.90
S/ 124.00
3%de aumento.
Tuhome
Rack Tv 65 Vance 2 Puertas Fresno - Capri
S/ 739.90
Mesa Auxiliar
S/ 209.00
Tuhome
Mesa Plegable Otis - Fresno
S/ 174.90
Sm
Mesa Plegable Otis Fresno
S/ 124.00
Tuhome
Mesa Lateral Funcional Everett - Fresno/Wengue
S/ 219.90
Sm
Mesa Lateral Funcional Everett Fresno/Wengue
S/ 129.00






