Green Supply
Sustrato Piedra Pómez 1L Green Supply | Shopstar
Precio: S/ 25.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.00
Características técnicas
| Marca | Green supply |
|---|---|
| Marca | Green supply |
| Modelo | Piedra pómez 1 lt |
| Material | Otros |
| Color principal | Transparente |
| ¿dónde usarlo? | Hogar |
|---|---|
| Peso del producto | 1 kg |
| Ancho del producto | 17 cm |
| Altura del producto | 20 cm |
| Profundidad del producto | 5 cm |
| Marca | Green supply |
|---|---|
| Marca | Green supply |
| Modelo | Piedra pómez 1 lt |
| Material | Otros |
| Color principal | Transparente |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Green Supply
Sustrato Piedra Volcánica 1L Green Supply
S/ 25.00
Green Supply
Sustrato Humus 3L Green Supply
S/ 25.00
Green Supply
Sustrato Huerto 3.5L Green Supply
S/ 29.90
Green Supply
Sustrato Musgo Negro 3L Green Supply
S/ 25.00
Green Supply
Sustrato Musgo Blanco 3L Green Supply
S/ 25.00
Perlita 3L Green Supply
S/ 25.00
Mix Piedras Decorativas 820g Green Supply
S/ 22.50
S/ 25.00
11%de aumento.
Green Supply
Fibra de coco 3L
S/ 25.00
Abono de Fibra de Coco Green Supply 3L
S/ 22.50
S/ 25.00
11%de aumento.






