Disney
Bolsa Disney Algodón - Diseño Aleatorio | Shopstar
Precio: S/ 12.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 12.90
Características técnicas
| Marca | Disney |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Modelo | Disney |
| Material | Algodón |
| Observaciones | Sin observaciones |
| Color principal | Blanco |
|---|---|
| Tipo de producto | Bolsa |
| Peso del producto | 0.150 kg |
| Ancho del producto | 38 cm |
| Altura del producto | 37 cm |
| Marca | Disney |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Modelo | Disney |
| Material | Algodón |
| Observaciones | Sin observaciones |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Bolsa Erre Disney Algodón
S/ 12.90
Disney
Bolsa DISNEY Fluffy Algodón
S/ 1.90
Bolsa DISNEY Fluffy Algodón
S/ 4.90
S/ 1.90
61%de descuento.
Disney
Bolsa DISNEY Algodón Oi 2025
S/ 12.90
Disney
Vehículo Aleatorio DISNEY 13cm
S/ 19.90
Disney
Vehículo Toy Story - Aleatorio DISNEY 13cm
S/ 19.90
Disney
Bolsa multiuso Disney
S/ 6.90
Disney
Bolsa Disney Multiuso Infantil
S/ 5.90






