Genericos
Barra Luz Led RGB 30Cm Profesional + Trípode Para Fotografía 2.1m | Shopstar
Precio: S/ 74.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 74.90
Barra Luz Led RGB 30Cm Profesional + Trípode Para Fotografía 2.1m | Shopstar
S/ 74.90
Características técnicas
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Peso | 218g |
| Marca | Genericos |
| Color | Negro |
| Marca | Genérica |
| Modelo | Rl-30sl |
|---|---|
| Incluye | Barra luz led 30 cm rgb, cable de carga, trípode 2.10m |
| Garantia | 30 días por defecto de fábrica |
| Peso (g) | -- |
| Alto (cm) | -- |
| Alto | 30cm |
|---|---|
| Peso | 218g |
| Marca | Genericos |
| Color | Negro |
| Marca | Genérica |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Barra Luz Led Profesional RGB 30Cm + Trípode Neepho
S/ 69.90
Genérico
Barra Luz Led Profesional RGB 30Cm Para Fotos y Videos
S/ 59.90
Ulanzi
Luz Led Rgb Ulanzi VL120 + Filtro+ Trípode Video Fotografía
con tarjeta
Internet:
Lámpara Panel luz Led Cálida RL-19 Fotografía Profesional + Trípode + Control Remoto
S/ 89.90
S/ 86.10
4%de descuento.
Ulanzi
Luz Led Rgb Ulanzi VL120 + Clip WT-31M + Filtros + Trípode para Video Fotografía
con tarjeta
Internet:






