Motorola
Celular Moto RAZR 60 ULTRA 16+1TB Café | Shopstar
Precio: S/ 4,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 4,799.00
Características técnicas
| Alto | 171.48 mm desplegado |
|---|---|
| Peso | 199gr |
| Ancho | 73.99 mm desplegado |
| Largo | Desplegado, de 171.30 mm |
| Marca | Motorola |
| Memoria interna | 1tb |
|---|---|
| Descripción web | En oechsle tenemos para ti lo último en tecnología, celular moto razr 60 ultra 16+1tb café .adquiérelo solo en oechsle.pe ¡ingresa aquí! |
| Nombre comercial | Moto razr 60 ultra 16+1tb café |
| Peso del empaque | Na |
| Tipo de pantalla | Ltpo (main) poled (cli) |
| Alto | 171.48 mm desplegado |
|---|---|
| Peso | 199gr |
| Ancho | 73.99 mm desplegado |
| Largo | Desplegado, de 171.30 mm |
| Marca | Motorola |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Celular Moto RAZR 60 ULTRA 16+1TB Café
S/ 4,999.00
S/ 4,799.00
4%de descuento.
Celular Moto RAZR 60 ULTRA 16+1TB Café
con tarjeta
S/ 4,699.00
4%de aumento.
Internet:S/ 4,799.00
Antes:
S/ 4,499.00
Celular Moto RAZR 60ULTRA 16+1TB Verde
S/ 4,999.00
S/ 4,799.00
4%de descuento.
Celular Moto RAZR 60ULTRA 16+1TB Verde
con tarjeta
S/ 4,699.00
4%de aumento.
Internet:S/ 4,799.00
Antes:
S/ 4,499.00
Motorola
Celular Moto RAZR 60ULTRA 16+1TB Verde
S/ 4,799.00
Celular Motorola Razr 60 Ultra 6.9"" 1TB 16GB RAM Verde
S/ 4,599.00
S/ 3,999.00
13%de descuento.
Celular Motorola Razr 60 Ultra 6.9"" 1TB 16GB RAM Cafe
S/ 4,799.00
S/ 3,999.00
16%de descuento.
Smartphone Motorola MOTO XT2551-6 1TB Café
S/ 11,179.00
S/ 11,399.00
1%de aumento.
Smartphone Motorola MOTO XT2551-6 1TB Café
S/ 11,179.00
S/ 11,399.00
1%de aumento.
Celular Moto Edge 60 Fusion 8GB 256GB
S/ 1,189.00
S/ 1,194.00
Celular Moto Edge 60 Fusion 8GB 256GB
S/ 1,189.00
S/ 1,194.00
Celular Moto Edge 60 Fusion 8GB 256GB
S/ 1,189.00
S/ 1,194.00






