Genérico
Silla Mecedora Musical y Vibrador Kimmy Rosado | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Marca | Genérico |
| Arnes | 3 puntos. |
| Color | Multicolor |
| Marca | Genérico |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Tamaño | 49x65 cm |
| Vibraciones | Sí |
| Caracteristicas | Tiene barra de juguetes interactiva y extraíble |
| Edad minima recomendada | 6 meses |
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Marca | Genérico |
| Arnes | 3 puntos. |
| Color | Multicolor |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Silla Mecedora Musical y Vibrador Kimmy Rosado
S/ 149.00
Genérico
Silla Mecedora Musical y Vibrador Kimmy León
S/ 149.00
Ideal
Silla Mecedora Musical Kimmy León
S/ 149.00
Ideal
Silla Mecedora Ideal Musical con Vibrador Ocean Rosado
S/ 159.00
Generico
Silla Mecedora Musical y Vibrador Zaboo Rojo
S/ 179.00
Bit4Id
Silla Mecedora Ideal Musical y Vibrador Zaboo Celeste
S/ 169.00
Ideal
Silla Mecedora Ideal Musical y Vibrador Zaboo Rojo
S/ 209.00
Ideal
Silla Mecedora Ideal Musical con Vibrador Ocean Niño
S/ 169.00
Ideal
Silla Ideal Musical y Mecedora Ocean Rosado
S/ 169.00
Genericos
Silla Nido Bebé Mecedora Musical Con Vibrador Bouncer Priori
S/ 150.00
Baby Go
Silla Mecedora Musical «DALIM» Rosado
S/ 299.00






