Taurus
Pack Calefactor Taurus S2000 2 Velocidades 2000 W X2 | Shopstar
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Marca | Taurus |
| Garantia | 2 años |
| Alto (cm) | 24 cm |
| Ancho (cm) | 20.5 cm |
| Nivel de ruido | No especifica |
|---|---|
| Potencia (watts) | 2000 w |
| Profundidad (cm) | 12 cm |
| Niveles de temperatura | 2 |
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Marca | Taurus |
| Garantia | 2 años |
| Alto (cm) | 24 cm |
| Ancho (cm) | 20.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Calefactor Taurus S2000 2 Velocidades 2000 W
S/ 70.60
S/ 69.90
Calefactor Taurus S2000 2 Velocidades 2000 W
S/ 70.60
S/ 69.90
Calefactor Taurus S2000 2 Velocidades 2000 W
S/ 70.60
S/ 69.90
Calefactor Taurus S2000 2 Velocidades 2000 W
S/ 70.60
S/ 69.90
Taurus
Calefactor Taurus S2000 2 Velocidades 2000 W
S/ 159.00






