Motorola
Smartphone MOTOROLA Razr 60 Ultra 7"" 16GB 1TB 50MP Scarab | Shopstar
Precio: S/ 4,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 4,599.00
Características técnicas
| Alto | 17.15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.199 kg |
| Ancho | 7.4 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Verde |
| Conexión wi fi | Sí |
|---|---|
| Memoria interna | 1tb |
| Tipo de pantalla | Oled |
| Tipo de producto | Electro |
| Sistema operativo | Android |
| Alto | 17.15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.199 kg |
| Ancho | 7.4 cm |
| Marca | Motorola |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smartphone MOTOROLA RAZR 60 Ultra 7"" 16GB 1TB 50MP Scarab
con tarjeta
S/ 4,399.00
2%de descuento.
Internet:S/ 4,599.00
Antes:
S/ 4,499.00
Smartphone MOTOROLA RAZR 60 Ultra 7"" 16GB 1TB 50MP Scarab
S/ 4,699.00
S/ 4,599.00
2%de descuento.
Celular Motorola Razr 70 Ultra 7"" 1TB 16GB RAM Azul
S/ 5,999.00
S/ 5,799.00
3%de descuento.
Celular Motorola Razr 70 Ultra 7"" 1TB 16GB RAM Cocoa
S/ 5,999.00
S/ 5,799.00
3%de descuento.
Motorola
Celular Motorola RAZR 70 Ultra 16GB + 1TB Cocoa
S/ 5,999.00
Motorola
Celular Motorola RAZR 70 Fold 16GB + 1TB
S/ 9,499.00
Celular Motorola RAZR 70 Fold 16GB + 1TB
S/ 9,499.00
Smartphone MOTOROLA RAZR 50 6.9"" 12GB 512GB 50MP+13MP Naranja
S/ 1,999.00
S/ 3,299.00
65%de aumento.
Smartphone MOTOROLA RAZR 50 6.9"" 12GB 512GB 50MP+13MP Gris
S/ 1,999.00
S/ 3,299.00
65%de aumento.
Celular Motorola Razr Fold 8.1"" 1TB 16GB RAM Negro
S/ 9,499.00
S/ 8,999.00
5%de descuento.
Motorola
Smartphone MOTOROLA Edge 60 6.7"" 12GB 512GB 50MP Shamrock
S/ 1,499.00






