Baby Cam
Mecedora Eléctrica Táctil Baby Cam Blanco | Shopstar
Precio: S/ 789.75
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 789.75
Características técnicas
| Alto | 62cm |
|---|---|
| Peso | 9kg |
| Marca | Baby cam |
| Ancho | 28cm |
| Color | Blanco |
| Sonidos | Sí |
|---|---|
| Material | Textil |
| Vibraciones | Sí |
| Nomenclatura | Mecedora eléctrica táctil baby cam blanc |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, mecedora eléctrica táctil baby cam blanco. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 62cm |
|---|---|
| Peso | 9kg |
| Marca | Baby cam |
| Ancho | 28cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Cam
Mecedora Eléctrica Táctil Baby Cam Gris Oscuro
S/ 729.00
Baby Cam
Mecedora Eléctrica Táctil Baby Cam Gris Claro
S/ 789.75
Baby Cam
Mecedora eléctrica Baby Cam rocking chair, panel táctil, gris
S/ 899.00
Baby Cam
Mecedora eléctrica táctil Rocking Chair Baby Cam gris claro
S/ 915.00
Baby Cam
Mecedora eléctrica táctil Rocking Chair Baby Cam gris claro
S/ 915.00
Baby Cam
Mecedora eléctrica táctil Rocking Chair Baby gris oscuro
S/ 1,215.00
Baby Cam
Silla Mecedora Bouncer Baby Cam Táctil 20Kg Verde
S/ 399.00
Baby Cam
Silla Mecedora Bouncer Baby Cam Táctil 20Kg Fucsia
S/ 399.00
Baby Cam
Silla Mecedora Bouncer Baby Cam Táctil 20Kg Azul
S/ 399.00
Baby Cam
Silla Mecedora Bouncer Baby Cam Táctil 20Kg Rosado
S/ 399.00






