Baby Cam
Coche Splin Aluminio Baby Cam Rosado | Shopstar
Precio: S/ 363.35
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 363.35
Características técnicas
| Alto | 51 cm |
|---|---|
| Peso | 7.2kg |
| Marca | Baby cam |
| Ancho | 22cm |
| Color | Rosado |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Textil |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Coche splin aluminio baby cam rosado |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, coche splin aluminio baby cam rosado. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 51 cm |
|---|---|
| Peso | 7.2kg |
| Marca | Baby cam |
| Ancho | 22cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Cam
Coche Tokio aluminio Baby CAM negro
S/ 479.00
Baby Cam
Coche Splin Aluminio Baby Cam Negro
S/ 363.35
Baby Cam
Coche Tokio aluminio Baby CAM beige
S/ 479.00
Baby Cam
Coche Tokio aluminio Baby CAM verde
S/ 479.00
Baby Cam
Coche Tokio aluminio Baby CAM azul
S/ 479.00
Baby Cam
Coche Splin Aluminio Baby Cam Verde
S/ 363.35
Baby Cam
Coche Splin Aluminio Baby Cam Beige
S/ 363.35
Baby Cam
Coche maleta kronos baby cam rosado
S/ 675.00
Baby Cam
Coche bastón venecia baby cam rosado
S/ 250.00
Baby Cam
Coche moisés londres baby cam rosado
S/ 499.00
Baby Cam
Coche paseo beverly baby cam rosado
S/ 489.00
Baby Cam
Coche paseo genova baby cam rosado
S/ 469.00






