Tuhome
Escritorio Biblioteca Delphi - Fresno / Wengue | Shopstar
Precio: S/ 389.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.90
Características técnicas
| Peso | 18,2 kg |
|---|---|
| Alto | 150 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 88,3 cm |
| Forma | Recta |
| Expandible | No |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Color principal | Negro |
| Tipo de producto | Escritorio |
| Peso | 18,2 kg |
|---|---|
| Alto | 150 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 88,3 cm |
| Forma | Recta |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Escritorio Biblioteca Plegable L-101 - Wengue
S/ 520.90
Tuhome
Escritorio 1L + Biblioteca + Armario + Wall 2A Bibao - Miel / Wengue
S/ 3,099.00
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 429.90
S/ 449.90
4%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Office TuHome Wengue
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Biblioteca Office TuHome Wengue
S/ 249.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Biblioteca Rookie Blanco - Wengue
S/ 545.90
Tuhome
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 449.90
Tuhome
Biblioteca Escalera Beijing - Wengue
S/ 549.90






