Tuhome
Biblioteca Lisa Eco 2 Puertas Blanco | Shopstar
Precio: S/ 369.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.90
Características técnicas
| Peso | 24,4 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 63 cm |
| Forma | Rectangular |
| Expandible | No |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de producto | Biblioteca |
| Peso | 24,4 kg |
|---|---|
| Alto | 180 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 63 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Lisa Tuhome 1.80 2 Puertas Habano
S/ 10.90
S/ 449.00
>500%de aumento.
Tuhome
Biblioteca Lisa Tuhome 1.80 2 Puertas Habano
S/ 449.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Duna
S/ 404.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Habano
S/ 454.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1.80 con puertas Wengue
S/ 389.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1,80 Con Puertas - Wengue
S/ 389.90
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 429.90
S/ 449.90
4%de aumento.
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
TuHome Biblioteca Lisa Wengue
S/ 379.00
Tuhome
Biblioteca Lisa 1,80 - Duna
S/ 404.90
Tuhome
Biblioteca Funes Eco - Wengue
S/ 449.90
Tuhome
Biblioteca Funes Eco Wengue Tuhome
S/ 449.00






