Lg
Parlante LG xboom XL5T 200W Bluetooth IPX4 (2025) | Shopstar
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 13.6 kg |
| Ancho | 28.9 cm |
| Largo | 28.9 cm |
| Marca | Lg |
| Subwoofer | No |
|---|---|
| Profundidad | 28 cm |
| Nomenclatura | Xl5t.dperllk |
| Sintonizador | No |
| Control remoto | No |
| Alto | 57 cm |
|---|---|
| Peso | 13.6 kg |
| Ancho | 28.9 cm |
| Largo | 28.9 cm |
| Marca | Lg |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante LG Xboom Xl5t 200w Bluetooth Ipx4 2025
S/ 1,099.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Parlante LG xboom XL5T 200W Bluetooth IPX4 (2025)
S/ 1,499.00
S/ 1,249.00
16%de descuento.
Parlante LG Xboom Xl5t 200w Bluetooth Ipx4 2025
S/ 1,099.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Parlante LG xboom XL7T 250W Bluetooth IPX4 Pixel Art (2025)
S/ 2,049.00
S/ 1,749.00
14%de descuento.
Parlante LG XBOOM XL9T 1000W Bluetooth IPX4 Pixel Art
S/ 3,599.00
S/ 2,999.00
16%de descuento.
Parlante LG xboom Stage 301 120W Portátil 12 hrs batería hrs IPX4 (2025)
S/ 1,299.00
S/ 1,099.00
15%de descuento.
Lg
PARLANTE BLUETOOTH LG XBOOM GO PL5W
con tarjeta
Internet:
Lg
Parlante LG PL2 Meridiam Bluetooth XBOOM Go
S/ 219.00
Lg
Parlante LG Portatil Bluetooth XBOOM Go PL2
S/ 189.00
Lg
Parlante LG Portatil Bluetooth XBOOM Go PL2
S/ 189.00






