Tuhome
Mueble de baño Bath Bicolor 2 Puertas Duna/Blanco Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 489.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bath |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 15.6 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 62.4 cm |
| Altura del producto | 160 cm |
| Sub tipo de producto | Baño |
| Profundidad del producto | 20.3 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Bath |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble De Baño Bath 2 Puertas Duna - Blanco
S/ 274.90
Mueble de Baño Melamina Tuhome Modelo Bath Bicolor Duna/Blanco
S/ 263.90
S/ 489.90
85%de aumento.
Mueble De Baño Bath 2 Puertas Duna - Blanco
S/ 262.90
S/ 274.90
4%de aumento.
Tuhome
Mueble Lavamanos Bath 2 Puertas -Blanco-Duna
S/ 603.90
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas-Blanco/Duna
S/ 394.90
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/blanco
S/ 424.90
Mueble Meson de Cocina Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/Blanco Tuhome
S/ 762.00
S/ 439.90
42%de descuento.
Tuhome
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 899.90
Tuhome
Mueble Cocina 2 Puertas - Duna-Blanco
S/ 631.90






