Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Rsx001000 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
| Tipo de producto | Repisa |
|---|---|
| Peso del producto | 0.32 kg |
| Ancho del producto | 27.80 cm |
| Altura del producto | 24.50 cm |
| Profundidad del producto | 16.40 cm |
| Marca | Rey |
|---|---|
| Marca | Rey |
| Modelo | Rsx001000 |
| Material | Polipropileno |
| Tipo de uso | Doméstico/comercial |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Reyplast
Multirepisa Chica Reyplast x2 Pisos
S/ 19.90
Reyplast
Multirepisa Chica Reyplast x2 Pisos
S/ 19.90
Rey
SET SMARTBOX #2
S/ 25.90
Generico
2 UNID GUITARRA CHICA
S/ 54.00
Tendedero Multifuncional 2 Pisos
S/ 99.90
Rey
Jarra Reyware REY 1L
S/ 6.90
Rey
Táper Rectangular #5 REY
S/ 10.90
Krea
Escurridor Krea 2 Pisos
S/ 61.90
Krea
Escurridor Krea 2 Pisos
S/ 61.90






