Thomas
Batidora Thomas Th-8832m Blanco | Shopstar
Precio: S/ 59.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.00
Características técnicas
| Marca | Thomas |
|---|---|
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-8832m |
| Material | Acero |
| Color principal | Blanco |
| Ancho del producto | 10.00 cm |
|---|---|
| Altura del producto | 20.00 cm |
| Profundidad del producto | 21.00 cm |
| Peso en gramos del empaque primario | 100 g |
| Material predominante de empaque primario | Cartón |
| Marca | Thomas |
|---|---|
| Marca | Thomas |
| Modelo | Th-8832m |
| Material | Acero |
| Color principal | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thomas
Batidora Thomas Th-8832M
S/ 69.00
Thomas
Batidora Thomas Th-8832M
S/ 69.00
Thomas
Batidora Thomas TH-8832M 300W Blanco con gris
S/ 69.00
Thomas
Batidora de Mano THOMAS TH-8832M Blanco con Gris
S/ 69.00
Thomas
Batidora de Mano THOMAS TH-8845M Plateado
S/ 99.00
Thomas
BATIDORA DE PEDESTAL THOMAS 500W 5VEL TH-870P
S/ 419.00
Thomas
Minipimer Thomas Th-8725 Blanco
S/ 119.00
Thomas
Batidora de Pedestal y de Mano Thomas TH-870P 500W
S/ 479.00
Thomas
Minipimer THOMAS TH-8725 Blanco Gris
S/ 119.00
Thomas
Plancha Thomas TH-7100 2200W Blanco
S/ 129.00
Thomas
Plancha Thomas TH-7060 2200W Blanco
S/ 99.00
Thomas
Hervidor THOMAS 3L TH-4351 Blanco
S/ 109.00






