Orange
Tetera Inoxidable 3 litros Rojo Orange | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tetera |
| Ancho del producto | 19.80 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 21.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apta para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 19.80 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Acero inoxidable |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Tetera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Tetera Inoxidable 3 litros Cromo Orange
S/ 34.90
Pentha
Tetera Inoxidable Acabado Granito Alta Calidad 5 Litros Rojo
S/ 125.00
Finezza
Tetera de Acero Inoxidable Finezza FF-T0055-IN 3 Litros
S/ 149.00
Finezza
Tetera de Acero Inoxidable Finezza FF-T0050-IN 3 Litros
S/ 249.00
Finezza
Tetera de Acero Inoxidable Finezza FF-T0055-IN 3 Litros
S/ 149.00
Orange
Termo Acero Inoxidable 1.9 litros Orange
S/ 69.90
Orange
Termo Acero Inoxidable Rojo 500ml Orange
S/ 39.90
Record
Tetera Giulia Acero Inoxidable 5 Litros 1270040023 (JYA)
S/ 289.00
Finezza
Tetera FINEZZA 3 lt. Acero Inoxidable
S/ 149.00






