Orange
Frasco de Vidrio Hermético 1000ml Orange | Shopstar
Precio: S/ 6.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Para almacenamiento de alimentos y granos. |
| Tipo de producto | Canister |
| Peso del producto | 0.62 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 11.50 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 14.50 cm |
| Profundidad del producto | 14.50 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Vidrio |
| Observaciones | Para almacenamiento de alimentos y granos. |
| Tipo de producto | Canister |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético 180ml Orange
S/ 12.90
Orange
Taper de Vidrio Cuadrado Hermético 150ml Orange
S/ 9.90
Orange
Taper de Vidrio Cuadrado Hermético 520ml Orange
S/ 16.90
Orange
Taper de Vidrio Redondo Hermético 210ml Orange
S/ 13.90
Orange
Taper de Vidrio Rectangular Hermético Gris 370ml Orange
S/ 17.90
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 1L Orange
S/ 19.90
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 1050ml Orange
S/ 28.90
Orange
Taper Vidrio Rectangular Hermético Gris 640ml Orange
S/ 25.90
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 700ml Orange
S/ 17.90
Orange
Taper Vidrio Cuadrado Hermético Gris 320ml Orange
S/ 15.90
Genericos
Canister 750ml Frasco hermético de vidrio con tapa de bambú
S/ 26.90






