Orange
Set x 5 utensilios Acacia Incluye Base Orange | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Madera |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar daños y prolongar la vida útil del producto. |
| Tipo de producto | Utensilios |
| Ancho del producto | 8.20 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | No sumergir en agua por largos periodos. evitar el uso de detergentes abrasivos y esponjas metálicas. |
| Altura del producto | 34.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar a mano con agua tibia y jabón. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 8.20 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Madera |
| Observaciones | Mantener limpio y seco para evitar daños y prolongar la vida útil del producto. |
| Tipo de producto | Utensilios |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Set x 6 utensilios Inluye Base Orange
S/ 69.90
Krea
Set Utensilios Krea Acacia
S/ 32.90
Orange
Base Blanca Utensilios Orange
S/ 29.90
Orange
Base Negra Utensilios Orange
S/ 30.00
Orange
Set 5 utensilios parrilleros Plata/Madera Orange
S/ 84.90
Set 5 utensilios parrilleros Plata/Madera Orange
S/ 89.90
S/ 84.90
5%de descuento.
Set 5 utensilios parrilleros Plata/Madera Orange
S/ 89.90
S/ 84.90
5%de descuento.






