Orange
Cafetera Italiana 300ml Negro Orange | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Cafetera |
| Ancho del producto | 14.00 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | N/a |
| Altura del producto | 18.00 cm |
| Recomendaciones de uso | Lavar antes de usar. apta para lavavajillas. secar completamente. |
| Profundidad del producto | 8.80 cm |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Material | Aluminio |
| Observaciones | Mantener limpia y seca para evitar acumulación de residuos y prolongar su vida útil. |
| Tipo de producto | Cafetera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Cafetera Italiana 300ml Rojo Orange
S/ 49.90
Pentha
Cafetera Moka Italiana 6 Tazas - 300ml Negro Elegante
S/ 60.00
Pentha
Cafetera Moka Italiana 6 Tazas - 300ml Crema Elegante
S/ 60.00
Pentha
Cafetera Moka Italiana Elegante Crema 6 Tazas – 300ml
S/ 58.00
Pentha
Cafetera Italiana Moka de 6 tazas Color Plomo de 300ml
S/ 49.00
Pentha
Cafetera Italiana Moka de 6 tazas Color Rojo de 300ml
S/ 49.00
Kaz Home
Cafetera Italiana Ddp
S/ 39.95
Cafetera Italiana TRAMONTINA 320 ml
S/ 145.00
Cafetera Italiana TRAMONTINA 320 ml
S/ 145.00
Pentha
Cafetera Italiana Moka de 12 tazas Color Negro
S/ 75.00






